Блог Академии 21
Разъясняем

Эффект синергии приведет к успеху

Синергией называют сочетание эффектов, достигаемых при взаимодействии различных факторов. Они гораздо сильнее, чем эффекты, вызываемые отдельными факторами.

Пример:
Одной рукой музыкант на гитаре может лишь перебирать струны либо зажимать аккорды. Полноценная же музыка получается только при одновременной игре в две руки.
Одной рукой добиться чего-то определенного можно, но двумя работа выполняется в полной мере и гораздо объемнее. Вроде бы руки и две, но ведь они работают системно, что в результате дает совершенно новое качество.

🧮 Математически синергия определяется расчетом «1+1=3».

Как использовать синергетический эффект в бизнесе?

🗣 Можно использовать эффект синергии привлекая друзей, знакомых, коллег и даже совершенно незнакомых людей, имеющих схожие цели и задачи.

✌️В двух словах:
В одиночку развить бизнес гораздо сложнее, чем сообща несколькими людьми, имеющими общие цели и задачи.
Важно то, что закон Синергии будет давать результат, как для всей группы людей, выполняющих общую задачу, так и для каждого участника этой группы.
Т.е каждый участник в группе достигнет больших результатов, чем действуя в одиночку, и одновременно вся группа придёт к лучшему результату, чем был бы суммарный результат всех её участников.

🤝 Если идеи будут генерироваться в группе, где каждый будет слышать и корректировать идеи других, то однозначно будет найден самый эффективный способ решения поставленной задачи. Ведь каждая отдельная мысль будет подхвачена, развита и дополнена другими участниками, что и даст в результате интересные и эффективные идеи, которые будут далее воплощены в жизнь.

💰 Закон Синергии позволяет извлечь из любых процессов взаимодействия максимальную пользу и прибыль.

🤝 Совместная деятельность партнёров- представляет собой систему, где происходит взаимное усиление одного партнёра другим.

☝️Каждый бьюти-эксперт является потенциальным партнёром другого.

♾ Синергетический эффект даёт преимущества на бьюти рынке и обеспечивает успех, открывая новые возможности для роста и расширения границ бизнеса.

👌Готовый бьюти-бизнес под "ключ"
🤝Приглашаем в команду Академии 21